PDA

Просмотр полной версии : Как создать финансовую пирамиду?

4ECMA
09.07.2007, 14:04
Здравствуйте уважаемые форумчане!

В интернете я нашёл множество пирамид, где нужно сначала купить первую часть программы, потом эту часть продать человекам 3-5 и переходить на новый уровень, т.е. купить уже вторую часть программы и так же продавать. Денег получается больше всех у зачинщика пирамиды, у её создателя.

Я хотел узнать: как можно сделать собственную пирамиду? Как создать подобную программу или части программы?

А вообще создание пирамид - это не наказуемое дело?

Wriwel
09.07.2007, 14:10
раз они есть, то нет...

посмотри как другие делают и сделаю что-то похожее

~|~евто|-|
09.07.2007, 14:50
4ECMA, во первых нужно найти тему для нужной проги, какой нить калькулятор, не хто не будет покупать :-))
во вторых, пиши возможности по частям, как будем реализовывать модульность думай, все зависит от возможностей и умений. Первое что приходит на ум DLL или чего нить в этом духе. :)

Это тебе надо к людям которые в такого рода предприятих, правовую поддержку делают, или же просто организуют.

раз они есть, то нет...
Лохотроны на вокзалах тоже запрещены, но они же есть ;)

CRL
09.07.2007, 14:53
В большинстве случаев участник даже не получает "первую часть". А потом стремясь отыграться начинает учавствовать, убираю возможность заработать создателю.

Wriwel
09.07.2007, 14:58
Лохотроны на вокзалах тоже запрещены, но они же есть
ну, это своего рода тоже лохотрон... но не припомню я чтобы за него вкатывали кому либо...

4ECMA
09.07.2007, 15:54
посмотри как другие делают и сделаю что-то похожее
Я уже посмотрел! Если бы ещё умел делать...

Это тебе надо к людям которые в такого рода предприятих, правовую поддержку делают, или же просто организуют.
А где их найти можно? Я заходил на сайты финансовых пирамид и писал в суппорт - они не отвечают. :(

Раз дело не наказуемо. Буду что-нибудь пробовать.

Zik
11.07.2007, 18:36
Законом запрещены финансовые пирамиды, из-за чего олегархов садят в тюрьму, но появился новый вид финансовых пирамид, примерно тот же замысел но тут не обходят закон, и стараются заработать на количестве работников, к примеру парфюмерные компании такие как Avon и Oriflame, и называется Финансовый Маркетинг.

M.A.V.R
12.07.2007, 22:03
Я хотел узнать: как можно сделать собственную пирамиду?
Создать легко, ток денег чета мало мне приходило - но пробнуть всегда стоит.А лучше нормальным заработком займись - спонсоры , почтовики и т.д.

Конечно нет.- народ в инет валит и валит . короче лохов полно - пирамиду мона впарить

А где их найти можно?

собсна форум в подписи - может че выберешь.

4ECMA
12.07.2007, 22:16
Создать легко, ток денег чета мало мне приходило - но пробнуть всегда стоит
Кому-то это может и легко! Только не мне. А я уже нашёл человек 5 (лохов :) ) кто сразу же приобретёт часть программы или чего-то другого.

А лучше нормальным заработком займись - спонсоры , почтовики и т.д.
На почтовиках много не заработаешь :( ! Ну участвую я в двух почтовиках и зарабатываю 0.1$ в день максимум.
На партнёрках я согласен - ещё можно заработать, а лучше открыть собственный On-Line магазин ;) !

humark
13.07.2007, 19:52
4ECMA, если хочешь могу помочь создадим вместе...у меня где то было готовое..FAQ по созданию...а деньги делить пополам будем :)

Стучи в icq 248-599-529 или в ПМ

Flame
14.07.2007, 16:56
Почтовики - заработок малый и нудный, лучше в партнёрке...или удалённая работа (смотря какая - конечно)

4ECMA
15.07.2007, 17:08
Почтовики - заработок малый и нудный, лучше в партнёрке...или удалённая работа (смотря какая - конечно)
А при чём тут это? Я же не спрашиваю каким способом заработать на хлеб нам сущий? Я спрашиваю: как создать финансовую пирамиду?!
Пожалуйста в следующий раз цитируй высказывания форумчан

Xakers M.B
15.07.2007, 19:30
Хотите узнать супер высокодоходную идею для бизнеса в интернет? Вы попали на нужную страницу. Мы поможем Вам перевернуть Ваши представления о размерах интернет заработка.

Пакет "Финансовые пирамиды "

Пытались ли Вы когда-нибудь принять участие в финансовых пирамидах или MLM (multilevel marketing) проектах многоуровневого маркетинга? Ответите нет - и будете неправы! Т.к. уже весь интернет неявно пронизан MLM идеями. Рефералы, партнерские программы, скидки и бонусы за привлечение людей, спонсоры в интернет - все это основывается на некоторых основных принципах сетевого маркетинга.

Сегодня Вы сможете проникнуться идеями построения MLM пирамиды и начать свой собственный прибыльный бизнес. Говорите, MLM - обман и нечестный способ дохода... Это неправда: всегда и во всех интернет проектах заранее оговариваются правила игры в MLM. Более того многие сами ищут интересные MLM проекты и финансовые пирамиды в интернет!

Спросите, почему финансовые пирамиды будут всегда популярны? Потому что все знают, чем раньше и активнее принять участие в проекте, тем больше денег они получат! Это основной принцип. Конечно, проиграют те, кто придет в проект уже тогда, когда ее создатель решит остановить свой проект, свою финансовую MLM пирамиду.

Мы думаем, Вы поняли выгоды от участия в MLM проектах. Но Вы еще не представляете, каков заработок создателя пирамиды в интернете! Он просто огромен.

Не бойтесь запустить свою финансовую пирамиду. На Вашу идею будут работать миллионы, желая получить дополнительный заработок. Основной вопрос при этом: как запустить свою идею и как организовать финансовую пирамиду?

На эти вопросы Вы найдете полный ответ наряду с подготовленными материалами для запуска нового проекта в предлагаемом пакете "Финансовые пирамиды"!

У вас есть реальный шанс сколотить состояние на своей собственной интернет пирамиде. Помните, что любая подобная идея - вирус в интернете распрострется с молниеносной скоростью.

Вам нужны примеры - пожалуйста: спонсор cash4action (бывший nocs). Ох, сколько людей ругало его (те, кто был в основании). И между прочим добрая часть рунета работает на них, участвуя казалось бы в обычной партнерской реферальной программе. Оцените ценность этой пирамиды. Они получают ежедневно сотни тысяч долларов. просто по тому, что участники выполняют своеобразные задания - регистрации от своего спонсора. Мы же нашли другой сайт по продаже рефералов за огромные деньги (участники cash4action продаются компанией заказчикам рефералов)! И вот Вам реальный интернет бизнес.

Чем Вы хуже? Зачем быть участником интернет пирамиды и получать копейки, станьте ее создателем и получайте миллионы и миллиарды! Неоценимую помощь в этом Вам окажет пакет "Финансовые пирамиды".

http://www.wholemir.com/images/pyram.gif

В составе пакета "Финансовые пирамиды":

В составе пакета "Финансовые пирамиды":

ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ПРОГРАММ вместе с подробными инструкциями о том, что и как лучше всего положить начало своей финансовой пирамиде. С его помощью Вы запустите MLM проект, и начнете получать те самые деньги, которые раньше Вам только обещали;
УНИКАЛЬНЫЕ методики:
"Эффективная реклама в Internet",
"Массовая почтовая рассылка",
"Секреты многоуровневого маркетинга",
"Как становятся миллионерами с помощью MLM"

Для заказа оброщяйтесь в ЛС.

~|~евто|-|
16.07.2007, 00:36
Xakers M.B, с такими предложениями в другой раздел. :angry:
А именно сюда (http://xaker.name/forvb/forumdisplay.php?f=21)

X-Hunter
16.07.2007, 01:20
Один уже делал пирамиду..."МмМ" называлась...щас находится в местах не столь отдаленных...

humark
16.07.2007, 10:53
У меня тоже есть такой документ....